Дата рождения: 1990-10-22 Вопрос:Здраствуйте подскажите пожалуйста к чему снится,что тебя муж несет тебя на руках вниз по лестницекогда лестнца заканчивается идет коридор,но не темный и не мрачный,а - вопрос №1664720

вконце него дверь которую муж открывает держа тебя на руках и за ней находиться яркий свет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообще я не трактую сны на форуме, хотя в своих разбираюсь хорошо, мне постоянно идет информация о клиентах или собственной семье через сны, но у каждого свои трактовки и знаки, который человек может понять, поэтому одним и тем же сном могли разным людям показать разные вещи. Я помню аналогичный сон из своей молодости — все не могла понять, вроде хороший сон по ощущениям, но была какая-то настороженность, я ее списала на засевший в голове шаблон — спускаться по лестнице плохо. Напрасно, не помню точно сколько прошло, но в том же месяце мы попали в автомобильную аварию, был скандал в семье, т.к. требовались большие деньги на восстановление авто, хорошо, что сами остались живы. Так вот, я так поняла тот сон призывал опуститься на землю, говорил, что я живу в иллюзорном мире(я действительно тогда во всем полагалась на мужа, придумала себе счастливую семью, уютный дом и жила в этом мире), именно после аварии открылись глаза, реалии оказались до того очевидны, что аж слепили своим сиянием. Хотя возможно, свет еще и на мир иной указывал...
Не хочу Вас пугать, просто делюсь своим опытом, прочла и удивилась, что такой же сон. Возможно, в Вашем случае это будет нечто иное:)