Уважаемые эксперты.Рассталась с парнем 6 месяцев назад.Сегодня приснился сон как будто он злой и гонит меня от себя.потом я говорю что если я сейчас... - вопрос №1664742

уйду он больше меня не увидит.он обнимает меня и просит не уходить.И сегодня приснилась его мама смотрит на меня недовольная.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что нужно задуматься над ошибками и начать строить ваши отношения с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Натали