здравствуйте.сегодня приснилось,что внезапно умер мой отец.это следует понимать наоборот -или ему что то угрожает? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1664950

Лучший ответ по мнению автора

Вообще то если видеть смерть человека во сне — это в реальности к долгой жизни этого человека.У вашего отца еще возможны какие то изменения в жизни, какое то улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то ему угрожает