Здравствуйте! Господа эксперты, кто-то из Вас утверждает, что не стоит знать свое будущее, кто-то наоборот.А мне очень хочется узнать что произойдет у меня в ближайшие 6месяцев. Вячеслав.29.08.1958 - вопрос №1665047

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будущее благоприятное, особенно в сфере финансов и денег, вас ждет успех и процветание. Путем собственных усилий и большой работы, которую вы проделаете в ближайшие три-четыре месяца, вам удастся не только стать более самостоятельным и независимым, но и добиться успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вячеслав, впереди вас ожидают не очень приятные моменты связанные с решением вопросов личного порядка. Вероятно вам предстоит заниматься решением/оформлением юридических/документальных тем в отношениях со своим партнером или второй половиной.
Ситуация вас достаточно вымотает и для вас будет важно обратить внимание на свое здоровье, чтобы не слечь или того хуже, не попасть в больницу.

Желаю вам мирного и удачного урегулирования всех вопросов!

Здравствуйте Вячеслав.
В вашей жизни практически не было слишком высоких взлетов.Хотя вы умны, в меру добры… Но не реализовались в вашей жизни настолько, насколько чувствуете свой потенциал… В последние нескольких лет, было все не так как хотелось-проблемы в личной жизни, нехватки в материальном плане.Все закончиться… но не так быстро… как хотелось бы… вы ждете события, но оно отложиться.
Хотите узнать всю правду? Прошу.
С уважением, Галина.