Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №1665079

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

работа-Прямая Восьмерка Мечей указывает на то, что работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам личности, поэтому человеку приходится подавлять их. Если известно, что в силу обстоятельств он вынужден сейчас пойти на такое ограничение, то с этим можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому нет конца, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу. Также карта указывает на крайне негативное течение или развитие бизнеса, форс-мажорные обстоятельства, значительные убытки. Аркан может обозначать и какие-либо неожиданно возникшие препятствия в профессиональной деятельности, возникшие по вине коллег, руководства или из-за других объективных причин.

личная жизнь-В плане личных отношений Восьмерка Жезлов означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего. Кроме этого, карта может означать момент возникновения влюбленности, любовь с первого взгляда или благополучное разрешение ссоры, конфликта.
Личная жизнь: Будет замечательно, если вы отправитесь в совместное путешествие, пусть не продолжительное, но зато создающее теплое романтическое настроение. Не можете уехать? Тогда чаще гуляйте вместе, посещайте культурные мероприятия, занимайтесь спортом.
Здравствуйте, у вас сейчас наблюдается не самое благоприятное время и период для каких-то резких изменений в жизни, постарайтесь провести полгода спокойно, не меняя ничего кардинально. В работе могут быть потери, поэтому важно не разбрасываться деньгами, а иметь небольшой запас. В личной жизни нет стабильности, но одиночество тоже не будет у вас, отношения просматриваются, но они не очень серьезные пока что, не стоит слишком на них рассчитывать вам. Постарайтесь заняться самообучением, саморазвитием и определиться немного в жизни
Здравствуйте.
Достаточно благоприятное время для перемен, активности, поездок на отдых и для вашего личностного развития. Виден мужчина возле вас, счастливой вас вижу возле него. Волноваться будете из-за финансовых трудностей которые возникнут, как денег на что-то хватать не будет. Вы сейчас движетесь в  правильном направлении, и с каждым шагом именно в вашей личной жизни будут происходит благоприятные для вас события и изменения.  Сейчас очень многое будет зависеть от вашей инициативы, решительности и целеустремлённости.
В работе не простой период впереди, вижу огорчения из-за одного из руководителей, вам придётся отстаивать своё.  Улучшений не просматривается на ближайший отрезок времени.
ЛАРИСА, ВСЕ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ УЖЕ ПОЗАДИ!!! КОНЕЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ СРАЗУ.ГЛАВНОЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ ЧИСТОЙ И ДОБРОЙ.У ВАС НЕТ ВРАГОВ И БЛИЗКИЕ ВАС ЛЮБЯТ.В РАБОТЕ ПОКА ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ.ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ НОВАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ РАБОТА.В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВИЖУ ТОЛЬКО К ВЕСНЕ НАКОНЕЦ ТО БУДУТ ПРОЯСНЕНИЯ.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!