Розовое платье - сон - вопрос №1665165

Здравствуйте помогите растолковать сон.Приснилось что я одела во сне розовое платье.Хотела одеть старое, но потом передумала и одела розовое новое, его в гардеробе у меня не было, но я знала что теперь оно моё.Оно было длинное в пол, полувечернее с открытой спиной, сидело идеально, я рассматривала себя в зеркало и у меня было такое чувство удовлетворения в душе, я была стройной, сексуальной и красивой… Мама моя во сне сделала мне замечание, зачем ты такое платье одела, я ей ответила, что оно мне очень нравится и мне в нем удобно… К чему это? Значений в инете много, но всё же понять сложно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое приятное знакомство. Но вот Ваших родителей оно насторожит. Не всегда отражение в зеркале является реальностью. Будьте осторожны в отношении новых связей. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Сон говорит о том, что вы вскоре влюбитесь, или завяжутся новые отношения, которые находятся в начальной стадии, а старые отношения оттесняться на задний план.

Благодати вам!