сон птицы - вопрос №1665251

в моей квартире слышу не понятные звуки потом смотрю на шкафу у меня поселились птички размером с воробья но что за птицы не знаю.они там свили гнездо и щебечут себе)потом с комнаты вылетает птица размером с ястреба, но что за птица не знаю.а потом я хочу выйти в коридор а на встречу ко мне орел где то метр высотой и идет ко мне и хочет меня обнять своими крыльями, а я почему то боюсь.я его накрываю какой то тканью а он все равно расправил свои крылья и хочет меня ими обнять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Птицы, гнездо… — Сон касается жилищного вопроса. Кто-то о Вас заботится, о Вашем доме и благополучии в нем, хлопочет. Хороших Вам Снов!