25 сентября 2015 г. перевела денежные средства, фирма перестала отвечать на звонки, сайт недоступен. Вернут ли деньги или найдут мошенников. Елена 06 июля 1979 г. время рождения 11.40 Ивановская обл. - вопрос №1665312

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Денег своих вы не вернёте.  Вы одна из жертв этих мошенников, но есть ещё и другие пострадавшие, вижу ещё двоих, но их больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя расклад рун показал, что дело практически безнадежное, я думаю есть смысл посмотреть ситуацию детально. Если конечно сумма того стоит.
Не вернут деньги. Мошенников найдут только в следующем году.