Здравствуйте. Хочу оставить мужа (измучилась), но не уверена в правильности своего решения. Стоит ли это делать или может все еще измениться? Игорь (26.05.82) и Ксения (05.03.85). Спасибо. - вопрос №1665395

Ответы

Ксения, у вашего мужа всегда будут женщины на стороне. Если Вы это примете, то семью стоит сохранить. Мудрости Вам!