Когда состоится встреча Ольга 01.11.1978 и Александр 06.11.1979 и какие будут последствия?Спасибо. - вопрос №1665478

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Краткий расклад показывает, что встреча состоится нескоро. Таких отношений, каковых Вы желаете не будет, но общаться Вы будете довольно долго. У Александра есть к Вам чувства. Но и препятствий для отношений много. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встречи скорее всего не будет, мужчина избегать вас будет.
Удачи!