Когда уже начнется подъем или меня съест это состояние опустошенности и я никогда не встану на ноги и не пойду вверх. 27.11.1988 чем заняться? - вопрос №1665532

Переехала в большой город вслед за мужем.Совсем одна уже год с ребенком сижу дома. Муж работает сутки на пролет. Ночью только приходит поспать. Состояние ужасное, чувствую себя на дне.Не вижу будущего. Лень жить. Апатия. Мерещится всякое, даже иногда слышу как кто-то зовет меня по имени, шепотом, когда сижу в тишине и в задумках. Люблю свою семью, но меня поглощает это одиночество… Нет хобби, нет желаний… Чем заняться, в чем найду себя и достигну хоть чего-то…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лень и апатия — порождение неудач. В этом и заключается суть поражения. Большинство людей ломается под гнетом трудностей и уже никогда не могут подняться. Но есть люди, которые не гнутся под натиском судьбы и обстоятельств, они преодолевают трудности и невзгоды… Именно такие люди становятся победителями. Станьте таким человеком и мир прогнется под Вас.
Здравствуйте.Все едут в большой город-за деньгами, призрачным счастьем и успехом.А получают совсем не то.что хотели.Вам не стоило никуда уезжать.Ваш выход-в работе.Любая деятельность, пусть за копейки.
Социум, общение, через преодоление лени и апатии.Не ищите себя, просто идите и работайте.Потом появится вкус к жизни, тогда поймете, куда по-настоящему тянет.Выходите из дома-это главное.Удачи.