как то не очень всё не так. - вопрос №1665547

с мужем 22 года в браке. 3 года назад муж меня променял на 9 лет моложе.ну и началось — смешно, но работаю, работаю, а выработка как нет, так нет… работяю на 3 работах, чтобы хоть как то связать концы с концами и хоть по немногу стать на ноги, мы как бы в браке, но жывём каждый в своём доме, и он один, и я одна. а так хочестя сильного мужского плеча, но никого пока немогу встретить. невезёт в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть подозрения что на вас сделали негатив чтобы увести мужа.Обратитесь с фото ко мне в чат, я вас бесплатно проконсультирую.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅