Здравствуйте!Скажите пожалуйста изменится ли Владимир 8.02.1984?Будет ли он пить?Простят ли его мои родители?Говорит ли он правду или врет?Галина 15.05.1987 - вопрос №1665698

Ответы

Здравствуйте. Человек уже переступил точку не возврата. Вам следует переступить через это и не трать свою энергию на него. Сам по себе Владимир склонен ко лжи. Он давал не раз вам обещания но так и не выполнял их. Пить будет.