Вернётся ли муж в семью? Анатолий 10.05.1973.я,жена Ирина 01.12.1975,разлучница Татьяна 09.08.1983 - вопрос №1665779

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, мужчина не вернется. Вы тут ни при чем. Мужчине нужно самоутверждение и женщина моложе его, чтобы хотела быть ему не просто другом в жизни, а именно смогла бы позаботиться о нем. Его пожалели и погладили там.Сказали слова, которые он хотел услышать. Сейчас он стоит спиной к Вам. Он не слышит ни Ваших слез, ни Ваших слов. Он поймет все это немного позже, но Вам это уже не нужно будет.