Какие изменения произойдут у меня в ближайшие полгода в научной сфере (я пытаюсь написать диссертацию), работе (будит ли смена места работы) и личной жизни? - вопрос №1665839

Марика, род. 31.01.88, примерно в 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работе с диссертацией несколько затянется...

Движение тут будет но чуть медленнее чем расчитываете.
Смены работы пока не видно, а вот в личной жизни наконец то улучшение — новые отношения достаточно серьезные и перспективные. Они будут много отбирать Вашего внимания и сил...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы напишете и защитите диссертацию и именно это… окажет влияние на дальнейшие изменения в карьерном плане. В личном… руны дали не столь радужный расклад. Возможна измена и предательство.
Здравствуйте.
В личном — знакомства.
В работе — прогресс ожидаемый будет.
Всех благ.