Здравствуйте! хотелось бы узнать насчет одного человека. Хочет ли он со мною увидеться, предложит ли встретиться? Елена 12.10.1994 Николай 9.05.1996 - вопрос №1665895

Ответы

Низковатая вероятность, но есть. даже если и хочет, то смелости долго набираться будет.
Не хочет встречи, карта отшельник=это карта одиночества, он хочет побыть один