меня как и многих интересует вопрос будущего и настоящего...что вообще можно сказать о моей судьбе - вопрос №1665910

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба непростая. Не складывается в личном, хотя девушка Вы очень интересная.
В прошлом разочарования, в настоящем неопределенность, тоска.
Будущее можете повернуть сами в нужную сторону. Перемены Вам нужны (места жительства, сферы деятельности, увлечений). Нужно убирать тревожность и выпускать наружу вытесненные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умная, но много в жизни пришлось испытать боли и разочарований.Не скажу что совсем несчастна, это далеко не так, вижу 2 деток и мужчина рядом есть.
на данный момент- 8 жезлов-она говорит о том, что вы находитесь в состоянии планирования, ожидания добрых вестей. О новых целях в жизни

В личной жизни карта звезда-любовь, счастье, полное очарование партнером. Если вы свободны-то приятные ухаживания, полезные знакомства