Здравствуйте! Меня зовут Ольга, дата рождения 27,02,1996, моего парня зовут Николай,дата рождения 22,12,1992. месте уже больше 3х лет. есть ли у нас совместное будущие? Будет ли свадьба и как скоро? - вопрос №1665986

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, можете не сомневаться, будущее у вас есть.
Свадьба будет, поводом для этого послужит Ваша беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а у меня выпали совершенно другие карты на будущее- карты расставания…
Здравствуйте.
Время грядущее решающее для отношений.
Жениться он не готов однако.
Всех благ.