Отпустят ли меня на экзамен? - вопрос №1666051

Добрый вечер. Меня приняли на работу-написали, что выходить нужно во вторник, а у меня как раз как специально в этот день экзамен.И неудобно и нужно отпроситься на пол дня. Скажите, пожалуйста, очень волнуюсь, отпустит ли меня мой руководитель и не будет ли кричать на меня?
Буду оочень благодарна за ответ, Татьяна 04.09.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет недовольство со стороны начальства… отпрашивайтесь заранее… предупреждайте.
По итогу… отпустят… все решится.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена