Да, такое может присниться только мне. - вопрос №1666170

Я в пустыне, кругом один песок, дует ветер, откуда не знаю, но пыль поднимается и… я тащу на себе грузовик, типа Газ53, с бочонком вместо кузова, не знаю что там в этом бочонке, то ли песок, то ли цемент… Но я словно бурлак с Волги, тяну на себе эту тяжелую махину, а она вся тяже и тяже. Уже вся спина у меня ломит и болит, оборачиваюсь, а там 8 мужиков тянут меня с машиной за эту лямку назад.
-Стой тебе говорят! Орет на меня желтый мужик в зеленой форме офицера, больше напоминающей форму фашистов: -Говорю тебе, стой, а ты не слышишь. Видишь шлагбаум, дальше дороги нет. И вправду, оборачиваюсь, а передомной рельсы, рельсы и дороги для меня с грузовиком нет. А этот противный офицер говорит мне: -Пойдешь направо, тебе нужны документы. Я отвечаю -Мне прямо надо, он опять-Говорю тебе, тебя туда без документов не пустят, надо вправо, там сделаешь документы, потом поедешь прямо.Делать нечего, послушно иду делать документы, но только вот там где их делают, никто не знает, что это… Суюсь я с бумажками то в одно, то во второе окно, тут девушка с печатной машинкой отзывается и проводит какие-то манипуляции, а я все мечтаю поскорее уже до нужной точки добраться, типа там родственники меня какие-то ждут...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает непростую противоречивую ситуацию, связанную с какими-то ценными бумагами, в которой Вы возьмете или уже взяли на себя большую ответственность. Это может быть кредит или какие-то акции, а может оформление чего-то на Ваше имя, в том числе, новые документы. В этой ситуации или проблеме есть много противостояний, но, благодаря помощи Высших Сил, ситуация разрешится для вас самым положительным образом, хоть и потребует много усилий и труда. Девушка с печатной машинкой — это посланница Свыше, а значит, — кто-то неожиданно очень Вам поможет. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что вы всё тянете на себе не смотря на то что и помощники есть но с ними вы не соглашаетесь и делаете всё по своему, тяжёлая ноша у вас впереди.