Доброе утро! Сегодня приснился сон помогите расстолковать. Вроде я хожу беременная и рожаю мальчика. И звонит мне сестра и говорит "ты должна его назвать Володей" к чему сон? - вопрос №1666197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам поступит предложение в отношении какого-то дела или занятия, которое будет очень выгодным и прибыльным. А заодно поднимет Ваш статус и самооценку. Если это произойдет в ближайшее время — беритесь, не раздумывая. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни появится  новый человек, который принесет вам какие то вести
Не забывайте оценивать ответ лучшим.