сейчас в моей жизни происходит важны этапы я беременна и отец ребенка долго думает быть с нами или нет, вопрос какой он выбор сделает ? - вопрос №1666282

Лучший ответ по мнению автора

он останется с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не оставили никаких данных о паре не говоря уже о фото… можно конечно пальцем в небо ткнуть но так вы и сами можете...
рекомендую пройти диагностику пары. понадобятся фото
Выбор будет не в вашу пользу. Да и зачем он вам такой нужен —  если еще и думает?!!!