Скажите пожалуйста, до конца 2015 года у меня есть шанс встретить мужчину и начать серьезные отношения? Когда ко мне придет настоящая любовь?31.07.83 Оля - вопрос №1666349

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс есть до конца 2015г встретить мужчину… но, только Вы будете надеяться на любовь и серьёзные отношения, с его стороны такого не будет… подружка-не более… нужно убирать блок и открывать дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы на серьезные отношения будут после проведения ритуала…