Сегодня ночью приснился мужчина, который нравится, но в данный момент с ним не общаемся. Вчера вечером писала ему письмо, но не отправила его, просто... - вопрос №1666386

высказалась листу бумаги. Последнимим момии словами было: Если ты что-то хочешь со мной, то дай знак, жду его в самое ближайшее время. и ночью мне снится этот м/ч. Что это может значить, почему снится он?

P.S. он мне снится бывает перед тем как появится в моей жизни, написать смс или позвонить
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина о Вас часто думает, вот и снится.
Здравствуйте!  Мужчина к Вам неравнодушен, и скоро даст о себе знать. Хороших Вам Снов!