Дата рождения: 1971-11-18 Вопрос:Помирюсь ли я с любимым мне человеком - вопрос №1666561

Лучший ответ по мнению автора

Да, в ближайший месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне было показано, что примирение возможно —  но на нем, скорее всего есть или негатив или воздействие. ТОчно  могу сказать по фото
Ответ РУН: помиритесь после периода его колебаний в чувствах, он будет метаться некоторое время-уйти или остаться.
Для диагностики нужен сеанс  с фото.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадает руна Йера, которая говорит о незаконченных отношениях ( партнер вернется).
Удачи Вам!