Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Найдет ли этот человек в ближайшем будущем доходное занятие по душе? И в каком виде деятельности это дело? Сейчас... - вопрос №1666633

рассматривает риэлторство, как вариант, но ему мешает внутренняя неуверенность в себе и в правильности выбора, похоже не задержится он там… Основная проблема-холодные звонки потенциальным клиентам. Не сказать, что человек необщительный, но в этом деле важно не общение, а результат. Сейчас у него состояние обнуления и по деньгам, и по работе. Говорит- у меня потеря самоидентификации, имеется в виду в профессиональном плане. Попытки устроиться, что бы хоть что то заработать оканчиваются никак, да и вакансий сейчас практически не стало. И на этом фоне, он еще и хочет заниматься именно своим делом, не в плане владения, а что бы по душе было. имя Михаил, 27.04.1960. Если можете дайте подсказку как и куда человеку двинуться в правильном направлении.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается прежде всего, что Михаил не прислушивается к себе, своему внутреннему голосу, ощущениям, потому и идет не совсем туда, работу делает механически-автоматически, оттого и затрачиваемая энергия уходит мимо.
Можно попробовать себя в страховых компаниях, сфере услуг, торговле, если смотреть по знакам зодиака. Но в первую очередь пусть он спокойно прислушается к себе — чем ему хочется заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Михаил может чему-то научить других. Он хороший, надежный друг, большой выдумщик и фантазер — ему благоволят творческие профессии, где нужно проявить смекалку и креатив. Трудоголик, способен заниматься рутинной ежедневной работой. Ему требуется грамотный руководитель, начальник и он скоро пойдет в гору.