Странно - вопрос №166669

В ночь с 17.12.2011 на 18.12.2011

В начале сна мы поцеловались. Эта девушка во сне была очень близка и знакома для меня, мне казалось что она даже очень симпотична мне. Потом я её пригласил на какое то мероприятие или (праздник), но она отказалась, сказала что у неё есть парень (муж) она его любит и боиться что там куда я её приглашаювлюбиться сильнее (не в него а в меня) (я так понял). Помогите понять что это значит. Просто в последнее время у меня не совсем складываются отношения с девушкой которая мне очень дорога. И мне кажеться что это она была во сне. (мы не вместе)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень переживаете ваш разлад и проецируете свои чувства на неё! Любите но сомневаетесь в этой любви! А что дальше?