Уважаемые,эксперты! Стоит ли мне сейчас искать работу? В декабре ГОСы, преддиплом. Или лучше повременить до января? Ксения 21.11.92 Спасибо! - вопрос №1666872

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В декабре будет много движения и изменений, поэтому лучше их все пережить, а уже приспособившись к новой ситуации искать работу в январе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты сказали, что повременить, если хотите хорошо с учебой разобраться.