помогите растолковать сон. Моей мамы нет уже семь лет. А приснилось, что мы сидим за столом, она почему то в черном. Я говорю, хорошо тут зимой... - вопрос №1666898

будет, печку натопим, жалко тебя не будет, и начинаю плакать. Она берет меня за руку, и лбом касаться моего лба и говорит, что я не могу приходить, у меня не получается, и убирать я не умею. Я сильно заплакала и от этого проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что у Мамы сейчас много работы в отношении кармических долгов, которые она взяла на себя. Но она тем не менее, всегда будет Вам помогать с трудную минуту. Вот и сейчас… слезы во сне — это очищение от негатива, обновления и положительные события. И это заслуга Вашей мамы. Помяните ее и поблагодарите за участие в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

маму помяните обязательно. Приснилась, потому что надо это срочно сделать.