Дата рождения: 1964-09-25 Вопрос:мы с мужем живём в гражданским браке 15 лет в последнее время он стан по пьянке гулять с женщинами по вызову мне всякие гадости говорить ,выгонять незнаю что делать - вопрос №1666946

3 ответа

Ответы

Отучать от пагубных привычек и делать гармонизацию
Здравствуйте. Очень сложная ситуация, на самом деле. В будущем вижу, что такой его «отдых»будет продолжаться. Есть два выхода из этой ситуации: или развестись или прибегнуть к магической помощи для сохранения семьи.
Дальше легче не станет.Это вам самой решать, что с ним делать дальше.Если вам трудно с ним расстаться, если вы его любите — то попробуйте терпеть, бороться.Если он так поступает, он вас не любит и даже не уважает — гоните его, поверьте одна не останетесь.