Добрый вечер! Помогите разъяснить ситуацию. На протяжении длительного времени в различные соц.сети мне пишет человек, под чужой фоткой. Он явно за... - вопрос №1667030

мной следит.То в любви признается, то оскорбляет, вирт. цветы присылает. из переписки я поняла, что человек меня знает лично! Имеет ли отношение к этому Андрей 09.01.76г.?? что он хочет от меня, есть ли у него правда чувства? (если это он конечно). Помогите мне пожалуйста, вся эта история уже начала доставать. Спасибо Вам всем. я Юлия 28.09.78 все из москвы

Дополнение автора от 16.10.15 20:15:12
Для меня важно знать, имеет ли Андрей отношение к переписке!!! у меня больше нет возможности нигде это узнать.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это другой человек, при чем он получает удовольствие от такого общение, вам стоит держать с ним дистанцию. При чем у скрывающегося человека что-то не в норме в плане здоровья, даже не исключено, что психического и сексуального.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы ему не безразличны, есть сильная тяга к вам. Но в своих действиях он не уверен.
Удачи!
Нет, не имеет он к этому отношения.

Доброго времени суток, Юлия!
Маловероятно, что это Андрей… Ему не до Вас, он весело живет, сплошные праздники и застолья. Это делает какая-то женщина, она старше и Вас и его...

Здравствуйте! Андрей к этому отношения не имеет...

А человек который Вам пишет достаточно проблемный, хотя и чувства к Вам у него правда есть.
Но он не уверен в себе, непостоянный, по большому счету он в себе еще не разобрался — то что он делает это поиск себя через общение....

Удачи Вам!