Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите растолковать сон,пожалуйста. - вопрос №1667066

Не так давно приснился мне сон.Прихожу я в родительский дом.Открывает мне отец и говорит, что у нас гости.Я прохожу в зал, а там сидит мой бывший парень.Мы начинаем общаться, он видит, что я в положении( это действительно так).Он берет меня за руку.Я предлагаю ему прогуляться.Мы выходим на улицу и встречаем моего нынешнего парня (отца ребенка).Я его зову, но он проходит мимо и говорит, что ему некогда. спасио за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш парень негласно ревнует Вас к прошлому. Такое бывает, когда человек очень любит и боится потерять. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о том что у вас новая жизнь и ваш бывший парень остался в прошлом. Так же, что вы будете счастливы.
Не забывайте выбрать ответ лучшим