Дата рождения: 1997-06-17 Вопрос:здравствуйте,сегодня мы приехали на дачу и в доме каким то образом сидела синичка,потом мы открыли на распашку дверри и она вылетела,к чему это? - вопрос №1667067

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Синица, залетевшая в дом, скорее всего к добру. Ждите радостных новостей, событий и приобретений. Для славян синица — символ светлых сил. Возможно знакомство с интересным и легким в общении человеком, который в чем-то вам поможет.

Удачи.

✅Настасья Павловна✅