Добрый день! Меня зовут Алтынай, я родилась в городе Оренбурге 23 сентября 1981 года в 20:00 вечера. В 2005-2007 году, мне там нравился один мужчина. Сейчас он мне снится постоянно. Что это значит? - вопрос №1667175

Ответы

Здравствуйте. Слишком часто думаете о нем. Постарайтесь переключиться. Удачи!
Здравствуйте!  Потому что Вы с этим мужчиной «на одной волне», и у вас вполне могли бы сложиться отношения. Это, как бы, знак Судьбы. Поэтому и снится. Хороших Вам Снов!