Любит ли меня ещё мой любимый? Какие он чувства испытывает ко мне сейчас? Мы с ним в разлуке уже почти 3 месяца. А увидится и общаться с ним нет возможности. Помогите пожалуйста. - вопрос №1667299

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть к вам чувства у Алексея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства пока есть, но разлука и расстояние  гасит любую привязанность. Любите, будьте вместе. Счастья Вам!