Здравствуйте! К чему снятся фекалии младенца? - вопрос №1667413

Во сне я смотрела ща ребенком года 2 ~3 у бабушки дома. Потом он обкакался. Я злилась и искала салфетки. Ударила по попе его пару раз. Потом начала его чистить. Выхожу на кухню а там большач куча какашек. И я и их убирала. Гадость (
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ну это, несомненно к прибыли. Вот только Вам поработать придется, чтобы ее получить, а возможно что-то и потребовать. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон предвещает неожиданную прибыль.Удачи вам