отношения - вопрос №1667476

Какие в данный момент у него мысли о ней, что планирует делать? Отслеживает ли ее в соцсетях?

Вика и Миша
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  По фото можно сказать, что Миша заинтересован Викой. Вспоминает о вике иных мыслей пока не просматривается. Насчет планов, пока то же ничего конкретного не строит. Общаться готов, т.к. повторюсь Михаил заинтересован Викой. Отслеживание в соцсетях не делает.
С Уважением, Мира!

в соц.сетях явно отслеживает, причём регулярно.Пока ничего не планирует, но влечение очень сильное просматривается
Добрый вечер! С его стороны есть симпатия, но он не настроен на серьезные и стабильные отношения, скрывает свои намерения. Да, следит.