Здравствуйте!! Татьяна 21.08.1978, Роман 23.01.1991. С любимым человеком знакомы 2 года, на данный момент переживаем не самые лучшие времена...очень... - вопрос №1667482

переживаю, хочу знать возможно ли у нас с ним счастливое совместное будущее? могу ему верить? Что нас ждет в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будут шансы сохранить ваши отношения и наладить, не смотря на все сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время будет разрыв к сожалению и вообще на сегодняшний день у вас не лучшее время для отношений… Нужна гармонизация, что бы было всё как раньше
Татьяна, Роман не ваш мужчина. Он будет со многими женщинами и только до тех пор, пока существует страсть. У него несколько браков по судьбе. Рано или поздно Вы расстанетесь.
Все еще можно исправить, но  для этого  вам нужна помощь. Обращайтесь, поговорим. Если же пустить все на самотек —  увы, будет разрыв