здравствуйте у меня цвет волоса светло русый я окрасила в холдный блондин .и сейчас хочу убрать рыжый отценок - вопрос №1667516

Ответы

Здравствуйте! Рыжину с волос можно убрать с помощью оттеночного шампуня, например, фиолетового, который придаст волосам пепельный оттенок. Или ещё раз покрасить волосы в более тёмный тон, либо прибегнуть к мелированию, чтобы отвлечь внимание от неудачного цвета.