Мне записали новый Виндоус,всё хорошо работает,через браузер-Хром,НО: через включённый в комп и в телевизор кабель-HDMI,проецируется на экран... - вопрос №1667755

ТВ, только картинка с обоев дисплея, смотреть и слушать на ТВ с компа-не получается. При старом виндоусе было всё с этим отлично, в компе я плохо разбираюсь-годы не те, вы не могли бы пошагово, попроще, разъяснить и подсказать, что нужно делать-где и что нажать и т.п?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Операционная система Виндовс у Вас какая стоит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы