Здравствуйте! кажите пожалуйста помиримся ли мы с моим парнем. Мы поругались и от него ни слуху ни духу. Каковы наши отношения в будущем ест ли шанс. Я Елена 13.11.1981 а он Алексей 19.12.1983. Рязань - вопрос №1667764

Лучший ответ по мнению автора

Я осмотрела вашу ситуацию. В вашей жизни чёрная полоса, скоро она САМА СОБОЙ пройдёт и закончится. Вы близки к ее завершению. Вы испытали достаточно страданий и душевных мук и теперь, вам осталось немножко подождать. Ваш мужчина сам осознает свои ошибки. Не пытайтесь использовать магию.Не лезьте ни куда не играйте с судьбой. Будьте спокойны, расслабьтесь и ждите, скоро всё будет хорошо. Занимайтесь пока что собой, прихорошитесь, поправьте здоровье, будьте готовы встречать любовь в самой лучшей форме. Ещё раз категорически настаиваю — что магическая помощь вам не нужна, ни к кому не лезьте, ни куда не обращайтесь, особенно к чёрной магии! просто ждите. Всего вам доброго и светлого. Все наладится. Удачи Вам!