Здравствуйте. Что ждет пару в ближайшем будущем?Помиримся или нет, или он так и будет общаться с женщинами? Спасибо - вопрос №1667877

Катерина 06.07.1980 Максим 09.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Большой риск разрыва ваших отношений. При чем сейчас у вас есть соперница, которая многое усложняет. Максим своего характера не изменит, женское внимание ему очень нравится и тут уже ваш выбор — на сколько вы готовы терпеть такие вещи. Вас может обманывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не изменит своих привычек.