Как сделать кликабельную картинку в инстаграмме? - вопрос №1667882

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Точно не уверен, но в «Инстаграмме» вроде бы нельзя сделать кликабельную картинку. По крайне мере «Как сделать кликабельную картинку в инстаграмме»  было бы написано в Google или Yandex при первом же запросе, но об этом ничего не написано. Я искал 20 минут, ничего не нашел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Егор.
Вы наверное это имели ввиду? - surfingbird.ru/surf/instagram-sdelaet-reklamu-klikabelnoj--jFBN87e03#.ViKHTKjegxA