Добрый день, когда наладится моя личная жизнь? Наладятся ли мои отношения с мужем или я встречу нового мужчину. Инна 03.10.1971 - вопрос №1667900

3 ответа

Ответы

Отношения могут наладиться… если делать ритуал на гармонизацию.
Добрый вечер! Ситуация с мужем достаточно сложная. У вас будет другой человек.
Если не будете прилагать усилий и не примете помощь со  стороны —  отношения не наладятся. Другого мужчины в этом случае долго не будет