Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Лилия 08.03.1989 и Николай 02.01.1994 - вопрос №1667931

1 ответ

Ответы

Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.Ваши отношения наткнулись на препятствия. Человек не может понять, как действовать дальше. Причиной этому является неумение приспосабливаться к меняющимся условиям и недостаток сил для разрешения проблем. Как следствие, его чувства к вам начинают ослабевать.  Вы встретились с непростой ситуацией, это время испытаний. У вас у обоих есть претензии друг к другу. Человек испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта. Но если вы будете прилагать усилия для примирения, у вас будут хорошие шансы на успех