Чего ожидать? - вопрос №1668003

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова обращаюсь к Вам за помощью. На душе неспокойно. Не могу забыть бывшего. Он как назло приезжает ко мне в магазин за покупками, в этот раз ко мне на кассу пришел. Я еле сдерживала себя, чтобы не заметил как я трясусь. Все знакомые и родные в недоумении, почему он так себя ведет? В Одноклассниках седня поставил на главное фото, где на дороге было написано «Ты моя» и сердечко. Я слышала, что он увлекся нерусской красивой девушкой, правда я не знаю какие у них отношения. Бывает заходит ко мне на страничку просто в гости и все. Мне от этого всего становится плохо. Я думала, что мы с ним вообще не будем никак пересекаться, но городок маленький и он может 2 дня подряд приезжать ко мне на работу в магазин за покупками, и постоянно разговаривает по телефону, как будто он такой деловитый. Помогите, пожалуйста разобраться во всем этом. До сих пор люблю его и каждый раз мечтаю, что он позвонит и предложит встретиться.Заранее благодарна вам всем за помощь. Его зовут Алексей Юдин(29.10.1991г, г.Каменск-Шахтинский.) Меня зовут Анастасия(17.01.1986г, родилась в г.Волжский).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он знает о ваших чувствах, поэтому себя так ведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет возобновить отношения, но боится сделать первый шаг.