Уважаемые ясновидящие у меня такой вопрос: просматривается ли у меня переезд ( живу в квартире хочу частный дом).....и если да то когда это произойдёт????????? - вопрос №1668037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переезд будет.
Что-то при этом продадите.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд через 2 года. У Вас будет частный дом.
Через полтора года сможете переехать. Но надо стремиться и делать все для этого. Если вы немного ослабите труды над желанием, то оно может изменится.
Не забывайте выбирать лучший ответ.