Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня в ближайший месяц. Анна 16.06.1983 (время рождения 10.20. Волгоградская область, г.Михайловка) - вопрос №1668093

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация, в которой будут расставлены точки над i. Ситуация разрешится для вас благоприятно, хотя и заставит очень понервничать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Письмо, знакомства, новые продуктивные связи связанные с финансами.
Всех благ.
Здравствуйте

Вижу по картам, что вас ждет успех в делах и в общении с определенным мужчиной.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.