Доброго времени суток уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. родилась в г. Краснодар в 17.30. Хотелось бы узнать, что меня ожидает в личной жизни в ближайший год. Заранее - вопрос №1668197

всехблагодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

перемены будут благоприятные на конец 16 года.судьба в личном плане по просмотру меняется координально, мужчину встретите.высокий старше лет на 7.Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В этот период будут интересные романтические события в вашей личной жизни, которые вас порадуют.