Добрый вечер. На протяжении этой недели я ждала важного разговора с начальником, но не дождалась...с завтрашнего дня и до 1 ноября я в отпуске...Он... - вопрос №1668234

так и не решится на разговор? Или он мне позвонит и разговор состоится? Это важно для меня… Скажите, пожалуйста, состоится ли разговор ( встреча ) с начальником и как скоро?( может после отпуска...)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вероятнее, разговор состоится после отпуска.